Могут объявить мне взыскание за дтп

Имеют ли командование части сделать мне взыскание за не доклад своему непосреддственному начальнику за совершение дтп,административного правонарушения с моей стороны нет.

, Юрий, г. Пенза
Олег Платонов
Адвокат, г. Уфа

Если Вы не признаны виновным в ДТП за что ВАС наказывать. А если были при исполнении, то тогда конечно могут сделать устное замечание, если Вы не признаны виновным в ДТП, что не доложили командованию.

Юрий
Клиент, г. Пенза

Я двигался на своем личном автотранспорте и был виновником дтп.но гаи дали мне определение об отказе в возбуждении дела административного правонарушения.Я военослужащий.

то есть в другой автомобиль не врезались, а повредили только свою автомашину. Нет, ГИБДД об этом даже сообщать не будет