Здравствуйте,пожалуйста скажите,если я в разводе

Здравствуйте,пожалуйста скажите,если я в разводе с супругом,но наше совместное имущество и недвижимость еще не разделено,имею ли я право благоустраивать свое жилье,так же пристраивать новые коммуникации????

, Ольга, г. Краснодар
Янна Галаган
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день! Лучше дождаться решения суда, и уже после всех процедур заниматься благоустройством ваше личной собственности, пока оно таким не является.