Акт технического подключения заключён со мной, на данный момент второй собственник не даёт мне право подключить мой цех к эл.подстанции

Акт технического подключения заключён со мной,на данный момент второй собственник не даёт мне право подключить мой цех к эл.подстанции. Спасибо!

  • почта 1
    .jpg
  • почта 2
    .jpg
, Евгений, г. Москва
Снежана Шафранова
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Евгений!

Доброго времени суток,
Что бы дать ответы и продуктивные рекомендации дальнейших действий, необходимо знать всю ситуацию подробно и анализировать документы. Напишите больше информации и пришлите документы мне в чат. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов.
С уважением Снежана

Евгений
Клиент, г. Москва
добрый день! являюсь собственником 1\2 эл.подстанци, другой 1\2 владеют 4 человека. стояло 2 трансформатора один из которых (резервный) я забрал. подстанция работала и работает по сегодняшний день. свой цех был обесточен (выключен рубильник) сейчас они не дают мне подать электричество в свой цех. пока я не верну резервный трансформатор. судя по документам я являюсь собственником обеих трансформаторов? они говорят если я снова запущу свое производство то им не будет хватать мощностей. говорят что я должен поставить свой трансформатор. спасибо!!!