Здравствуйте, у меня имеется задолженность по ЖКХ судебным приставам, скажите, пожалуйста, я могу оплачивать задолженность по частям

Здравствуйте, у меня имеется задолженность по ЖКХ судебным приставам, скажите, пожалуйста, я могу оплачивать задолженность по частям.

, Наталья, г. Москва
Зелим Абубокаров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Можете, если подадите заявление о предоставлении рассрочки исполнения обязательства и если суд примет положительное решение, будет оплачивать согалласно установленному судом графику.

Если вам необходима дополнительная консультация по сложившейся проблеме, можете обратиться ко мне в чат. В рамках индивидуальной консультации изучим ваш вопрос более детально. Для входа в чат лучше зайти на сайт через браузер. Консультация в чате оказывается на платной основе, конкретная стоимость зависит от сложности вопроса.