Дарила мне моя мама без возмезлно( есть договор дарения не заверенная у натариуса) и был куплен дом на моего

Здравствуйте бывший муж подал на раздел имущества у нас есть квартира 1 комнатная которая была куплена на мат капитал и 367 т. Дарила мне моя мама без возмезлно( есть договор дарения не заверенная у натариуса) и был куплен дом на моего отца деньги он продал свою квартиру и через два дня оп тоже мне подарил деньги и я купила дом он тоже писал расписку на дарения мне денег, в суд 1 инстанции предоставила документы ( договор куп продажи папиной квартиры выписку из банка папиной счета и договор дарения денежных средст, от мамы предоставили только один договор дарения денежных средств дочери) ну суд не учёл нечего и поделил дом пополам а в квартире выделить ему долю а на том момент когда я покупала квартиру он отбывал наказания, хотела у вас узнать есть ли шансы у меня если подать на опеляцию?

, Зина, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Шансы есть всегда. Все зависит от того, как суд в решении обосновал право мужа на половину имущества, и почему не принял ваши доказательства. Нужно изучать материалы.