А вообще срок исковой давности с какого времени считается?

Была карта в хоум кредит, в 2013 году, потом бвла потеря работы и появились просрочки. А сейчас в госуслугах висит задолженность на 44 тысячи. А вообще срок исковой давности с какого времени считается?

  • Screenshot_20220207_211659_ru.rostel
    .jpg
, Надежда, г. Красноярск
Руслан Болдырев
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте!

Вам необходимо направить в суд ходатайство о восстановлении срока и возражение для отмены приказа 128-129 ГПК РФ