За 2020 год была получена декларация 3 ндфл при покупке имущества, ошибочно подали снова за этот год на остатки выплаты, в итоге образовалась за должность как её убрать?

, Маргарита, г. Москва
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты
3 ндфл при покупке имущества, ошибочно подали снова за этот год на остатки выплаты, в итоге образовалась за должность как её убрать?

 Маргарита, добрый день! Если Вы ошибочно заполнили налоговую декларацию за 2021 год Вам надо подать скорректированную декларацию с отражением актуальных сведений. В этом случае налоговая будет смотреть новую а не старую декларацию