Здравствуйте, мне нужно подать заявление на развод мировому судье, я ходил на приём и мне сказали что они

Здравствуйте, мне нужно подать заявление на развод мировому судье, я ходил на приём и мне сказали что они сейчас лично заявления не принимают, и нужно отправить им его по почте, но я не могу найти точный перечень документов которые должен отправить, есть ли у вас услуга подачи в суд на развод от моего имени?

, Никита Kalina, г. Москва
Вадим Пархоменко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, уважаемый Никита!

Вы можете заказать составление документа, юристы сайта разъяснят подробно, что нужно прикладывать именно в Вашем случае. Можете обращаться в чат ( кнопка рядом с именем юриста-Общаться в чате). Услуги в чате предоставляются на платной основе. Стоимость обсуждается индивидуально. Всегда готов помочь. В чат лучше заходить с компьютера или с браузера телефона.

С уважением, Пархоменко Вадим Николаевич.

Анна Барышникова
Юрист, г. Рязань

Здравствуйте. Можете обратиться ко мне в личный чат за консультацией