После полного погашения ипотеки или всё же раньше можно это сделать?

Когда нужно наделять детей долями? После полного погашения ипотеки или всё же раньше можно это сделать?

, Марина, г. Москва
Руслан Салимов
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте

Выделить доли детям необходимо в течение 6 месяцев с момента погашения ипотеки, снятия обремения. Ное сли хотите сделать это раньше, то это можно сделать только с письменного согласия банка.

Если нужна более подробная консультация или составление какого-нибудь документа, можете обращаться в мой чат, услуги в чате оказываются на платной основе.

Минимальные тарифы установлены правилами сайта.