Как оформить справку 2-НДФЛ работнику по совместительству?

Добрый день, подскажите пож-та: как правильно оформить справку 2-НДФЛ работнику по совместительству? Человек берет кредит в банке - просят предоставить справку 2НДФЛ. У нас в организации он числится по совмещению.

, Елена, г. Курск
Александр Афанасьевич Никитин
Адвокат

Работнику по совместительству необходимо обратится в бухгалтерию предприятия, где ему обязаны выдать справку установленного образца 2 НДФЛ.