Каким образом можно осуществить такую передачу: дарение, благотворительность, пожертвование?

Добрый день!

Имеет ли право частная медицинская организация, имеющая лицензию на медицинскую деятельность передавать лекарственные препараты, приобретенные за счет собственных средств, бюджетной медицинской организации?

Лицензии на фармацевтическую деятельность у частной медицинской организации нет.

Каким образом можно осуществить такую передачу: дарение, благотворительность, пожертвование ?

Благодарю!

, Елена, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут