Меня лешили прав за отказ медецинсковаго осведетельства надо перездовать пдд

, Денис, г. Москва
Наталья Иванова
Юрист

Проверка осуществляется путем сдачи теоретического экзамена в соответствии с Правилами проведения экзаменов на право управления транспортными средствами и выдачи водительских удостоверений, утвержденными Постановлением Правительства РФ от 24.10.2014 № 1097 года. Вам необходимо сдать теорию и практику так как Вы были лишены прав. В противном случае Вам не отдадут водительское удостоверение.

Игорь Мирзоев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Сдавать экзамен не придется. Права возвращают, когда закончился срок лишения. Документы выдают в подразделении ГИБДД по месту исполнения постановления суда. Водительское удостоверение возвращают в день обращения, то есть сразу.