Создание ресурса с именем города

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Я проживаю в городе Тавда Свердловской области. У нашего города есть официальный сайт, а форума нету. Могу ли я сам создать форум , допустим с именем: "Официальный форум города Тавда". Или это нужно согласовывать с администрацией города? Форум будет сделан да движке BB3x Expand. Вот сайт где можно скачать форум. Спасибо большое, очень жду ответа.

, Андрей,
Александр Ефимов
Юрист, г. Томск

Да, согласовать обязательно название. Но думается мне не разрешат они под этим именем форум запускать, тк скорее всего к нему будут применяться определенные требования и само создание — через конкурс. Иначе мой прогноз — не разрешат запустить