Мне интересно это и есть некоторые случаи или нет?

у меня снимают 33 процента на содержание несовершеннолетних детей и на данный момент снимаю 17 процентов по кредитным долгам . Если я напишу соглашение на содержание родителей на 17 процентов от зарплаты , то получается по алиментам будет 50 процентов , смогут ли с меня удерживать в пользу банка еще средства или нет ? в законе написано не более 50 но в некоторых до 70 процентов. мне интересно это и есть некоторые случаи или нет?

, алексей, г. Оренбург
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

При наличии алиментов вправе удерживать до 70%

алексей
Клиент, г. Оренбург
Так у меня нет задолженности по алиментам, все равно в праве 70 процентов?

Здесь не важно что нет задолженности, имеется ввиду что если одно из производств алименты, то 70%