Имееться трое несовершено летних детей

статья 111 ч.2 п.з что меня ждет на суде?имееться трое несовершено летних детей

, ирина, г. Тамбов
Владимир Куковякин
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте, Ирина!

Согласно п. «г» ч. 1 ст. 61 УК РФ

Смягчающими обстоятельствами признаются:
 г) наличие малолетних детей у виновного;

Соответственно, наличие у Вас детей должно повлиять на то, какое конкретно будет назначено наказание судом за совершенное Вами преступление.

В случае, если Вам назначат наказание в виде лишения свободы на срок до 8 лет, то вполне возможно, что такое наказание будет условным на основании ч. 1 ст. 73 УК РФ.