Здравствуйте Необходимо составить иск о расторжении брака, раздел имущества 2 детей.сколько будет стоить?

Здравствуйте

Необходимо составить иск о расторжении брака,раздел имущества 2 детей.сколько будет стоить?

, Вера, г. Новосибирск
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Стоимость у каждого своя. минимальная 800 руб за документ.

Обратитесь в чат к любому юристу.

Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. Если необходимо изготовить документы, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы.Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/473..., а далее кликнуть на кнопку «Сообщение юристу» либо «Обратиться к юристу».

В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.

Ольга Вакулина
Юрист, г. Курчатов

Добрый день. Напишите в  чат