Здравствуйте, с 2013 состою на очереди на получение единовременной выплаты, прописана в квартире

Здравствуйте, с 2013 состою на очереди на получение единовременной выплаты, прописана в квартире, принадлежащей на праве собственности отцу, но помимо меня, ещё в квартире прописан моих двое детей, мама, муж, и сестра моего мужа с своим мужем и двумя детьми, один из которых несовершеннолетний, квартира общей площадью 43 кв.метра, при расчёте выплаты данные метры будут делится на всех прописанных или же только на членов семьи, поскольку ранее я была приписана в коммунальной квартире, но мне пришлось оттуда выписаться и прописался к родителям, мне не понятно теперь как МВД будет высчитывать общую площадь, которая мне полагается...

, Юлия, г. Москва
Анна Лукина
Юрист, г. Москва

Добрый день, Юлия.

В соответствии с Федеральным законом от 19.07.2011 N 247-ФЗ  «О социальных гарантиях сотрудникам органов внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации»

Сотрудник, имеющий стаж службы в органах внутренних дел не менее 10 лет в календарном исчислении, имеет право на единовременную социальную выплату для приобретения или строительства жилого помещения один раз за весь период государственной службы, в том числе службы в органах внутренних дел

Кроме того, необходимо знать Ваше специальное звание, так как от него тоже зависит размер площади.