У меня вопрос: может ли работодатель отказать мне в выходном дне на сдачу экзамена?

Здравствуйте! Прохожу обучение в атошколе. Теорию и вождение я посещаю в свои выходные дни. Я работаю продавцом в продуктовом магазине по графику 2/2. И если вдруг, необходим выходной день, тогда когда я должна работать, то договориться с кем либо на мою подмену , к сожалению, практически не возможно. В какой день сдавать экзамен, я выбирать не могу. У меня вопрос: может ли работодатель отказать мне в выходном дне на сдачу экзамена?

, Татьяна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут