Может ли сотрудник полиции, пробить человека по базам МВД, и увидеть его кредиты?

, Алина, г. Москва
Ренат Шахмаев
Юрист, г. Нижневартовск

По имеющимся базам МВД можно проверить привлечение к уголовной и административной ответственности, а также если лицо находится на профучете то информацию по нему

Николай Тайгачев
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, в базе МВД нет данных по кредитам.

Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
увидеть его кредиты?

Алина

Увидеть можно лишь те кредиты, которые не были выплачены и по которым проводится взыскание на основании судебного решения или приказа. Такие данные находятся в свободном доступе на сайте ФССП, достаточно ввести ФИО и год рождения интересующего полицию гражданина.

Петр Анохин
Юрист, г. Пермь

В базах МВД такой информации нет, только  наличие водительского удостоверения, приобретение билетов, судимости, заявления и т.п. Если ответ был вам полезен, поставьте пожалуйста +