Подскажите, пожалуйста, как в 3 ндфл заполняемом на налоговый вычет по выплаченным процентам ипотеки

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как в 3 ндфл заполняемом на налоговый вычет по выплаченным процентам ипотеки ( квартира была куплена в прошлом году по ипотеке) указать, что раннее был получен полностью имущественный вычет по другому объекту без ипотеки (2014-2018 года)?

, Ольга, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут