Имею нарезное оружие больше 10 лет

в юности нахватал по дурости судимостей...угон мотоцикла.. какие то дурацкие кражи.. все давно погашены. имею нарезное оружие больше 10 лет.

Вопрос. У меня могут изьять оружие?

Причем вот купил очередной нарез только что...

, Сергей, г. Москва
Петр Анохин
Юрист, г. Пермь

У вас имеется снятая или погашенная судимость за тяжкое или особо тяжкое преступление, совершенное с применением оружия? К чему ваш вопрос? Если у вас есть разрешение на оружие, все ваши судимости погашены и они за нетяжкие преступления, по какой причине вы опасаетесь изъятия оружия?