Могу ли я получить права в РФ

Если у меня из документов тока лбг! могу ли я получить права в РФ. Так как я пока судимый и не могу получить паспорт РФ.

, Никита, г. Москва
Снежана Шафранова
Юрист, г. Краснодар

Доброго времени суток,

Если у меня из документов тока лбг! могу ли я получить права в РФ. Так как я пока судимый и не могу получить паспорт РФ.
нет

Что бы дать ответы и продуктивные рекомендации дальнейших действий, необходимо знать всю ситуацию подробно и анализировать документы. Напишите больше информации и пришлите документы мне в чат. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов