Как вступить в наследство по завещанию после смерти матери, если жив собственник отец?

Как вступить в наследство по завещанию после смерти матери,если жив собственник отец?

, ЮРИЙ, г. Самара
Петр Анохин
Юрист, г. Пермь

Если имущество было в общей  собственности, вы унаследуете долю матери

ЮРИЙ
Клиент, г. Самара
нужно его согласие?
ЮРИЙ
Клиент, г. Самара
согласие отца
Юлия Майкова
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день, вам необходимо подать заявление нотариуса по месту жительства.

ЮРИЙ
Клиент, г. Самара
Нужно его согласие?
ЮРИЙ
Клиент, г. Самара
нотариус говорит нужно согласие отца