Могу ли я отправить им уведомление одним письмом и указать их всех в одном письме?

Я бы хотел снять с регистрационного учета этих пользователей через суд. Связи с ними давно нет.

Я нахожусь на стадии, где я должен отправить досудебное требование о снятии с регистрационного учета. Отправить его на собственный адрес по почте, т.к. они зарегистрированы тут же. Могу ли я отправить им уведомление одним письмом и указать их всех в одном письме?

  • 38566
    .jpg
Уточнение от клиента
Нужно ли так же отправлять в УМВД России копию искового заявления?
Уточнение от клиента
И еще. В какой именно суд обращаться, по данному вопросу в СПБ, в Невском районе
, Антон, г. Санкт-Петербург
Яна Яныгина
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Антон.

Могу ли я отправить им уведомление одним письмом и указать их всех в одном письме?

Можете.

Нужно ли так же отправлять в УМВД России копию искового заявления?

Если вы будете привлекать их стороной по делу, то да. Так же ваш иск должен отвечать требованиям ст.131-132 ГПК РФ, и перед подачей его в суд, вам так же надлежит отправить его копию ответчикам, приложив к иску в суд квитанцию об этом.

В какой именно суд обращаться, по данному вопросу в СПБ, в Невском районе

это зависит от адреса, который вы укажете у ответчиков. На сайте каждого суда есть список улиц с номерами домов, которые относятся по подсудности к данному суду. если напишите адрес, я посмотрю вам какой это будет суд СПБ.

Если у  вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос,  либо вы намерены заказать составление какого-либо документа,  вы можете обратиться ко мне  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. Вам нужно перейти на мою страницу  по ссылке  https://pravoved.ru/lawyer/188...  И нажать «Общаться в чате».  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе