В июле 2021 года было подано заявление в полицию об избиении, в суд мед экспертиза зафиксировала данные и отправила данные в Тулу на выяснение тяжести

Здравствуйте. В июле 2021 года было подано заявление в полицию об избиении , в суд мед экспертиза зафиксировала данные и отправила данные в Тулу на выяснение тяжести. Суд мед эксперт в нашем городе, который принял данные, покинул свою должность и все остановилось, полиция не может получить данные суд мед экспертизы. Говорят нет человека который эти данные им передает. Как в этом случае быть

, Клиент, г. Ефремов
Сергей Дудонов
Юрист, г. Лысково

Здравствуйте.

Напишите жалобу в прокуратуру на действия полиции. Прокуратура инициирует проверку. Дело сдвинется.Главное не ждать, так как сроки — существенно.

Клиент
Клиент, г. Ефремов
А какое время отводится
Клиент
Клиент, г. Ефремов
Сроки? А что дело вообще может остановится? Просто говорят в полиции суд мед экспертиза данные не дает-они не могут начать дело