Какие документы мне необходимо получить от производителя, чтобы не нарушать права

Здравствуйте, хочу продавать товар на маркеплейсе, это товар производителя , он дает разрешение на розлив его продукции по моим баночкам с моим брендом.

Какие документы мне необходимо получить от производителя, чтобы не нарушать права. Может договор или соглашение

, Дарья, г. Москва
Алексей Жерко
Юрист, г. Москва

Если вы продаете под своим брэндом. Исключительные права продавца могут касаться только рецептуры. Если рецептура не уникальная, то по сути это просто перепродажа товара. Законом это не запрещено.