Как я это постановлениеие могу оспорить?

Добрый вечер. Можно с вами проконсультироваться имеется постановление о правопреемстве (права уступка) по кредитному договору. В самом договоре кредитования имеется пункт 4.4.10 «Настоящим Заемщик дает отказ стоит моя подпись Банку на передачу полностью или в части прав требования по Кредитному договору третьим лицам, в т.ч.тем у кого отсутствует лицензия на право осуществления банковской деятельности (коллекторским агентствам и пр.). Как я это постановлениеие могу оспорить?

, евгения, г. Москва
Мария Мазур
Юрист, г. Сочи

Добрый день! А кем вынесено постановление?
Обжаловать действия банка вы можете в судебном порядке, перед этим можете применить способ досудебного урегулирования спора, путём направления претензии, где изложить требования, и возможно нарушенные ваши права будут восстановлены.
Для получения более подробной консультации анализа и подготовки документов, вы можете обратиться ко мне, написав лично в чат.
Всего доброго!