Подскажите как писать апелляционную жалобу?

здравствуйте. подскажите как писать апелляционную жалобу ? по п. "в" ч.2 ст. 158 УК РФ

, Виктор, г. Москва
Мария Мазур
Юрист, г. Сочи

Добрый день! Апелляционную жалобу на приговор необходимо подавать в вышестоящий суд- краевой, областной. Срок для подачи приговора -10 дней с даты его вынесения. Если осуждённый находится под стражей, то с момента получения им приговора. Подавать жалобу следует через суд принявший решение. В жалобе необходимо мотивировочной изложить какие нормы материального и процессуального права были нарушены, в результате чего был вынесен несправедливый приговор. Для более подробной консультации или составлением документов вы можете обратиться ко мне, написав лично в чат!)
Всего доброго!