На службу поступила в1998 прослужив10 лет уволилась по собственному желанию, в 2010 восстановила ь, прослужив в общей сложности 21 год, увольняюсь на пенсию

На службу поступила в1998 прослужив10 лет уволилась по собственному желанию, в 2010 восстановила ь, прослужив в общей сложности 21 год, увольняюсь на пенсию,. Сколько положено мне окладов?

, Елена, г. Москва
Евгений Погорелов
Юридическая компания "Юрист Краснодара", г. Краснодар

Добрый вечер, смотря где и кем служили. вообще до 10 окладов должны выплатить