Свою работу выполнил, а денег уже не могу дождаться 3, 5 месяца

Здравствуйте.

У меня такая проблема, работал на подрядчика. Свою работу выполнил, а денег уже не могу дождаться 3,5 месяца. Он обещал, обещал. А сейчас и вовсе не отвечает. Договора нет. Никаких документов. Только переписки и смс с чеками. Можно что нибудь сделать?(

, Денис, г. Москва
Кристина Матинян
Юрист, г. Казань

Здравствуйте, Денис! Для начала рекомендую направить должнику письменную претензию с требованием оплатить выполненные работы.