Хотим взять земельный участок, недалеко от него расположен объект СН-3 кадастровый номер 16: 39: 101701: 1765, на каком

Здравствуйте. Хотим взять земельный участок, недалеко от него расположен объект СН-3 кадастровый номер 16:39:101701:1765, на каком расстоянии от него можно вести строительство конного комплекса и гостевых домов?

, Светлана, нп. Татарстан
Алсу Нафисовна Булатова
Юрист, г. Нижний Новгород

Светлана, здравствуйте!

Можно или нет строиться, наличие охранных зон, какие объекты можно построить, какая площадь застройки и определенное пятно застройки вы можете эту информацию увидеть только в Градостроительном плане земельного участка (ГПЗУ), который вы собираетесь купить.

ГПЗУ может заказать только собственник з/у, запросите у продавца данный документ.

В среднем он готовится 21 день.

С уважением, Алсу Нафисовна.

Светлана
Клиент, нп. Татарстан
Благодарю Вас! А, если собственник — это администрация района, то ГПЗУ каким образом можно получить?

Как раз в администрации района и готовят ГПЗУ. Запросите у них