Добрый вечер, у отца ип по землевладению, хочу открыть на него другой оквэд по общепиту, могу ли я по доверенности работать, не трудоустраивая себя официально

, Анастасия, г. Москва
Роман Иванов
Юрист, г. Москва

Вы сможете действовать и работать по доверенности от отца ИП, однако в этом случае все права и обязанности, по такой деятельности будут возникать у Вашего отца, кроме того все доходы и имущество полученное в результате такой деятельности так же будут принадлежать Вашему отцу.