Законны ли эти правила, не нарушают ли они наши права свободы?

  • 37876A86-58DD-4F47-8E06-36AF7F4D5826
    .png
, Мария, г. Екатеринбург
Наталья Медведева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте! Какие именно пункты правил вы посчитали нарушающими права и свободы?

Мария
Клиент, г. Екатеринбург
Пункт 4.5 а именно, проводить анкетирования, и все такое на территории парковки, просто на минуту парковку установили у наших подъездов, и сейчас мы разбираемся в ее законности