Здравствуйте купил машину через месяц узнал что человек который вписан на техпаспорте его нету в птс.как поступить?

здравствуйте купил машину через месяц узнал что человек который вписан на техпаспорте его нету в птс.как поступить?

, Али, г. Москва
Роман Иванов
Юрист, г. Москва

Уточните какого человека и в каком именно документе нет. Есть 2 документа на авто, это паспорт транспортного средства и свидетельство о регистрации транспортного средства. О каком документе речь?