Будут ли пени или штрафы если оставить ноль?

Добрый день! Живу в новостройке один, прописан по месту жительства, я собственник. В квитанциях ЖКХ количество проживающих указано ноль. Почему так? Надо ли поменять ноль на один? Кто это делает? Будут ли пени или штрафы если оставить ноль?

, Сергей, г. Москва
Людмила Ионова
Юрист, г. Москва

Добрый день, Сергей.

Вам необходимо обратится за разъяснениями по этому вопросу к организации, которая выставляет вам счета на оплату коммунальных услуг. Их адрес должен быть на квитанции. Реальное количество прописанных важно при начислении такой услуги как вывоз Твердых бытовых отходов.