Ст.115 ч.2 п."в"-срок погашения судимости

Каков срок погашения судимости?Назначили 200 часов-ходил но пропускал-заменили остаток на колонию-поселение.

, Дмитрий, г. Самара
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте!

Поскольку у вас была замена на лишение свободы, то в силу пункта «в» части 3 статьи 86 Уголовного кодекса РФ, судимость будет погашена  по истечении трех лет после отбытия наказания;

Для более детальной консультации, с разъяснением норм действующего законодательства Российской Федерации  или судебной практики, а так же если Вам необходима помощь в составлении документов, или решении задач,  Вы можете обратиться в чат.
Услуги в чате оказываются на платной основе.

Дмитрий
Клиент, г. Самара
Если бы проходил как положено-то и не было бы этих 3ех лет???

да тогда бы через 1 год