Неужели придется снова подавать в суд, на признание сделки недействительной?

По решению суда автомобиль который находиться у мужа признали передать жене. А он его в этот период успел продать (своей маме), но автомобиль находиться в аресте. Как быть в такой ситуации? Неужели придется снова подавать в суд, на признание сделки недействительной?

, Ульяна, г. Москва
Мария Мазур
Юрист, г. Сочи

Добрый день! Если транспортное средство находится в аресте, то официально регистрация не прошла, в ГИБДД не зарегистрировали бы. Таким образом, если добровольно решение суда не исполняется, то вы вправе обратиться в ФССП для принудительного исполнения решения суда. Всего доброго!)