Здравствуйте меня остановили сотрудники дпс два раза за полтора месяца, я был с перегаром

Здравствуйте меня остановили сотрудники дпс два раза за полтора месяца, я был с перегаром. Я был в одеквате в одекватно состоянии. Задерживать не стали. Ответьте пожалуйста что мне грозит. На оба протокола заседаний и решений не было вот только назначили.

, Григорий, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Вас должны будут вызвать в суд и в суде уже решать вопрос о применении к вам административного наказания. Вам необходимо получить протоколы или постановления о привлечении к ответственности, изучить и в случае необходимости оспаривать их.Что бы дать ответы и продуктивные рекомендации дальнейших действий, необходимо знать всю ситуацию подробно и анализировать документы. Напишите больше информации и пришлите документы мне в чат. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.