Зарегистрировал брак с гражданкой узбекистана, есть совместные дети, получила российское гражданство в браке почти 3 года, желаю развестись какие последствия

Зарегистрировал брак с гражданкой узбекистана,есть совместные дети,получила российское гражданство в браке почти 3 года,желаю развестись какие последствия

, Александр, г. Иркутск
Ренат Шахмаев
Юрист, г. Нижневартовск

Здравствуйте после развода только алименты, с гражданством ничего не измениться