Кредитный эксперт написал на бумажке, что нам необходимо удалить профиль с запросом на кредит, т.к

Здравствуйте, обратились в Совкомкредит в г.Ярославле с целью получить кредит для рефинансирования. Нам ответили, что для полного сбора документов необходимо оплатить услуги за сбор информации в сумме 87110 рублей. Кредитный эксперт написал на бумажке,что нам необходимо удалить профиль с запросом на кредит, т.к. были отказы и это повлияет на отказ нового кредита.

При этом мы должны это сделать сами, хотя во время разговора нам обещали, что все эти отказы банков они аннулируют сами. Мы решили отказаться от услуг этой компании, но нам ответили, что деньги она не вернут, т.к. выполнили свои условия договора и собрали справки из БКИ, полиции, ПФР.

, Лариса, г. Ярославль
Елена Елисеева
Юрист, г. Киров

Здравствуйте, Лариса!

Мы решили отказаться от услуг этой компании, но нам ответили, что деньги она не вернут, т.к. выполнили свои условия договора и собрали справки из БКИ, полиции, ПФР.

Лариса

ООО Совкомкредит — посредник в получении кредита.

Они точно выполнили все условия договора? Они Вам предложили варианты получения кредита? Полагаю, что часть уплаченных денег Вы вернуть можете, но не в полном объеме, поскольку ООО реально выполнил работу по направлению запросов в госструктуры.