Выдан: Мировой судья судебного участка № 9 Володарского судебного района г

Снемают калекторы деньги что делать всю сумму 13.01.22 со вклада Сберегательный счет *9443 взыскана сумма 3231,06р по судебному приказу №2-1127/2021 Павленко И. В. от 13.08.21. Выдан:Мировой судья судебного участка № 9 Володарского судебного района г. Брянска Брянской области. Остаток долга: 3352,90р. Причина: Решение судебного органа. Информация у взыскателя: ООО "РСВ". Подробнее sberbank.ru/sms/arrestsinfo

, Инна, г. Москва
Иван Медведев
Юрист, г. Воронеж

Доброго здравия. Надо отменить судебный приказ

Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Инна!

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.

Можно не только отменить приказ, но и подать заявление на поворот исполнения и выдачу соответствующего исполнительного листа.Другой вопрос целесообразно это делать, или нет.