Здравствуйте такой вопрос по оплате за мусор в собственности 2жилых помещения по одному из них оплата производится в праве требовать и за второе

здравствуйте такой вопрос по оплате за мусор в собственности 2жилых помещения по одному из них оплата производится в праве требовать и за второе

, роман, г. Москва
Инга Горбунова
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте. Да, за вывоз мусора из второго жилого помещения тоже нужно платить.