Здравствуйте ввел личные данные на левом сайте Эльдародо, почту, телефон, адрес, что делать и что может произойти

, Илья, г. Москва
Вадим Пархоменко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, уважаемый Илья!

Сейчас встречаются разные случаи мошенничества с использованием персональных данных. Если что-то подобное в отношении Вас будут пытаться осуществить или осуществят-сразу обращайтесь с заявлением в полицию ( опишите, на каком именно сайте Вы оставляли данные). По Вашему заявлению будет проведена проверка, согласно ст.144 УПК РФ и будут применяться необходимые меры.

Подробная консультация возможна в чате ( кнопка рядом с именем юриста-Общаться в чате). Услуги в чате предоставляются на платной основе. Стоимость обсуждается индивидуально. Всегда готов помочь. Обращайтесь. В чат лучше заходить с компьютера или с браузера телефона.

С уважением.