Как написать письмо в адмиинстрацию о межевании придомовой территории

Добрый день! Мы, совет МКД, подняли вопрос о межевании придомовой территории своего дома. Встретившись с архитектором администрации Екатеринбурга, получили планировку (схему границ) своего МКД с предложением изучить свою территорию и внести предложения о том, от каких частей своей территории хотели бы отказаться (таких мы нашли 3 (три) - 1) сервитут (дорожка в детский сад), 2) квадрат земли среди гаражей с электроподстанцией (она от межована), 3) полоса земли вдоль дома на сопредельной территории с другим МКД, п.п.2.3. мы не сможем использовать в своих интересах. Вопрос: как написать грамотно письмо в Администрацию города, чтобы при межевании всех МКД нашего поселка были учтены наши пожелания ????

, Лукиных Николай Владиславович, г. Екатеринбург
Галина Санникова
Адвокат, г. Пермь

 На планировке (схеме границ) своего МКД  заштрихуйте участок, который хотите оформить.

и напишите, что от остальной части з.у. вы отказываетесь, можете указать причины.

лучше это оформить протоколом общего собрания собственников дома.