Подделка подписи доказана, что еще нужно?

Возбуждение уголовного дела. Почерковедческой экспертизой была доказана подделка подписи в ДКП на автомобиль, принадлежащий наследодателю. В наследственную массу он включен не был, так как пропал сразу после смерти наследодателя. В данный момент следователь, имея на руках результаты почерковедческой, назначил еще и полиграф для меня и того, кто автомобиль забрал себе по поддельному дкп. Почему полиция не возбуждает уголовное дело? Подделка подписи доказана, что еще нужно?

, Сергей, г. Москва
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Возможно он сомневается в том, кто именно подделал ДКП и следовательно в чьих действиях есть состав преступления

Иван Медведев
Юрист, г. Воронеж

Доброго здравия, надо писать ходатайство о возбуждении уголовного дела