Подскажите пожалуйста, теперь мой ребёнок может поступить СВУ и стать военным?

Добрый вечер, давным давно на меня было возбуждено уголовное дело по ст 160 ч.1 УК РФ, но дело закрыли за примирением старон. Подскажите пожалуйста, теперь мой ребёнок может поступить СВУ и стать военным???

, Соня, г. Москва
Кристина Корнеева
Юрист, г. Брянск

Здравствуйте! Нет!

Если настоящий ответ оказался полезным для Вас, прошу оценить его.