Про мать- одиноску

Если я в суде откажусь от днк, то с моего мужа снимают. И посчитает суд что он не отец ребёнку?Алименты автоматам с мужа снимаются?А я после этого смогу получить статус матери одиночки?Алименты не оплачивает,и не присутствует воспитание ребёнка.

, наталья, г. Челябинск
Александр Печеницын
Юрист, г. Омск

Ну Вы и пишите...

Отказ от ДНК теста, равносилен признанию отцовства со всеми вытекающими.