Какие последствия влечёт за собой подделка акта приема-передачи автомобиля (замена дат получения авто, подделка печати и подписей), для отсрочки постановления данного авто на учёт?

, Артемий, г. Москва
Артем Троянов
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте!

В таких случаях надо устанавливать, с какой целью это было сделано, и наступили ли в результате какие-либо негативные последствия, был ли причинен ущерб (вред). Скорее всего в данном случаи можно говорить об административной ответственности и наложении штрафа. КоАП РФ Статья 19.23. Подделка документов, штампов, печатей или бланков, их использование, передача либо сбыт

Артемий
Клиент, г. Москва
А в случае использования донной махинации в целях неуплаты налога, штрафов за превышение скорости и городской паркинг?
Артемий
Клиент, г. Москва
Какие будут последствия?