Добрый день, я являюсь учредителем фирмы которая пока не имеет доходы, но требует постоянных вложений, в

Добрый день, я являюсь учредителем фирмы которая пока не имеет доходы, но требует постоянных вложений,в связи с чем мне было отказано в становлении на учёт по безработице во время пандемии, хотела узнать имею ли я право на пособие с 3 до 7, если муж официально работает, но доходы семьи ниже прожиточного минимума?

, Динара, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут