2021 помогите понять кому и за что?

355284\21\550001-ип от 24.12.2021 помогите понять кому и за что?

, константин седельников, г. Омск
Ирина Гакуть
Юрист, г. Калининград

Добрый день.

Заходите на официальный сайт УФССП Вашего региона. Там есть поисковое окошко, в которое можно ввести свои ФИО и кликнуть «найти». Дальше пройдете — заполните форму и должен открыться список всех исполнительных производств, возбужденных в отношении Вас.

Если по базе исполнительных производств найти не получается, пишите официальный запрос в региональное УФССП и отправляйте ценным письмом с описью вложения, или хотя бы заказным.

Елена Хмельницкая
Юрист, г. Омск

Здравствуйте, согласно данным сайта судебных приставов исполнительное производство было открыто на основании судебного приказа от 11.09.2021 № 2-2229(52)/2021, вынесенного  мировым судьей судебного участка № 17 В КИРОВСКОМ СУДЕБНОМ РАЙОНЕ Г. ОМСКА. Вам необходимо обратиться в указанный судебный участок и получить на руки судебный приказ из которого Вы увидете в пользу кого и в каком размере была взыскана задолженность.